Subasta 979T, Lote # 298
Visor estereoscópico.
Siglo XX.
En talla de madera.
Aplicaciones de metal dorado.
Con diferentes vistas, como paisajes naturales, urbanos, retratos, bouquets, entre otras.
Presenta faltantes, marcas, desgaste y detalles en el visor.
Dimensiones: 30 x 31 x 13 cm. (visor)
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |